ALMANSI ANNALISA

Riceve il Lunedì, 08:40 - 09:20 (sede Cadonghe)


AMICUCCI MARIA LUISA


AXIA ARRIGO


BAGARELLO MORENO

Riceve il Venerdì, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


BALLOTTA ELENA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 11:50 (sede Fusinato)


BARBAGALLO ROSA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


BARBIERATO PAOLA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede Bronzetti)


BAROLO CLAUDIA


BASSO GIORGIA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede Fusinato)


BENTIVEGNA MARIA ELENA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (sede Fusinato)


BENTSIK FERNANDA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:00 (sede Fusinato)
Riceve il Sabato, 12:15 - 13:45 (sede Cadonghe)


BETTIO SARA

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15 (sede Bronzetti)


BIANCO MARIA LUISA


BIANCOTTO PAOLA


BISELLO ALESSANDRO

Riceve il Mercoledì, 13:20 - 13:45 (sede Cadonghe)


BONALDO SERGIO

Riceve il Mercoledì, 13:20 - 13:45 (sede Cadonghe)


BORTOLAMI CARLO


BORTOLAMI MARIA CRISTINA

Riceve il Martedì, 08:15 - 09:15 (sede Fusinato)


BOSCO EZIO

Riceve il Giovedì, 10:30 - 11:30 (sede Cadonghe)


BRAGANTE GIORGIA IRIS


BRANCALEONI ANNAMARIA

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:10 (sede Cadonghe)


BRESSAN FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


BUONAMICO TIZIANA

Riceve il Mercoledì, 09:20 - 10:15 (sede Cadonghe)


CALIARO MASSIMO

Riceve il Mercoledì, 09:20 - 10:15 (sede Cadonghe)


CARDILE GRAZIA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede Bronzetti)


CARRON MARCO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


CARTA ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 08:10 - 09:10 (sede Bronzetti)


CESAROTTO MATTEO

Riceve il Martedì, 12:25 - 13:20 (sede Cadonghe)


CIANO MARIA ANTONIETTA

Riceve il Lunedì, 12:15 - 13:10 (sede Bronzetti)


CIPRIANO SILVIA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:00 (sede Fusinato)


CIRINCIONE ROBERTA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15 (sede Fusinato)


COLUSSI SONJA


COMIS LUISA

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15 (sede Fusinato)


CONTE ROBERTO

Riceve il Venerdì, 09:30 - 10:05 (sede centrale)


CONTRI LUCA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (sede Bronzetti)


CRIVELLARO ROSETTA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


DAINESE ALBERTO

Riceve il Sabato, 08:50 - 09:20 (sede Cadonghe)


DAINESE ANDREA

Riceve il Lunedì, 16:45 - 17:45 (sede Cadonghe)


DE GIORGIO TERESA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


DE LUCA VALENTE MANUELA


DI GIACOMO ERIKA MARIA

Riceve il Sabato, 12:15 - 13:10 (sede Bronzetti)


DI TURI CARLO

Riceve il Lunedì, 16:45 - 17:45 (sede Cadonghe)


FAGIUOLI ALESSANDRO


FAILLI SILVIA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


FERRARO MARIA CLARA STELLA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


FERRONI ANTONELLA

Riceve il Martedì, 12:45 - 13:45 (sede Cadonghe)


FULCINITI GRAZIA

Riceve il Mercoledì, 08:20 - 09:20 (sede Cadonghe)


GALLI MARINA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


GALLO MICHELE


GARGANO MARIA CRISTINA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15 (sede Fusinato)


GEREVINI GIANGIACOMO

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15 (sede Bronzetti)


GESUATO ELISABETTA

Riceve il Martedì, 17:45 - 18:00 (sede Cadonghe)


GHEZZO MARIA


GIUBBILEI MARCO


GORDINI GIOVANNA


GRECO GIUSEPPE

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:10 (sede Cadonghe)


GREGOLETTO ROSA MARIA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


GROMBO RENZA DANIELA


GUASTELLA EGIZIA

Riceve il Venerdì, 09:20 - 10:15 (sede Cadonghe)


GUI ANGIOLA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05 (sede Fusinato)


GUSELLA SHEILA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (sede Fusinato)


HEIN BARBARA SUSANNE

Riceve il Martedì, 10:10 - 10:50 (sede Fusinato)


IMPAGNATIELLO RAFFAELE

Riceve il Lunedì, 13:20 - 13:45 (sede Cadonghe)


JOVE' MELERO ANNA MARIA

Riceve il Lunedì, 09:15 - 09:45 (sede Fusinato)


LAZZARO LAURA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede Bronzetti)


LICARI ANTONELLA

Riceve il Sabato, 11:20 - 12:15 (sede Bronzetti)


LIU XIN


LOFFREDI CORRADO

Riceve il Mercoledì, 13:20 - 13:45 (sede Cadonghe)


LORENZINI GIAMPAOLO

Riceve il Venerdì, 13:10 - 14:00 (sede Fusinato)


LORETO ALESSANDRO

Riceve il Sabato, 12:20 - 13:00 (sede Cadonghe)


LUCAS EVAN CHRISTOPHER

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:20 (sede Fusinato)


LUCCA RITA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


LUISATO CINZIA


MAGGIONI MARCO

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:00 (sede Cadonghe)


MANGANO STEFANIA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


MANIERO MARTA

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15 (sede Fusinato)


MARCHIONI TOMMASO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede Bronzetti)


MAZZILLI NICOLETTA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (sede Fusinato)


MENEGHETTI ELISABETTA

Riceve il Lunedì, 09:20 - 10:15 (sede Cadonghe)


MEYNARDI ANDREA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (sede Fusinato)


MIANI MARIELLA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede Fusinato)


MICALLEF TAMARA

Riceve il Venerdì, 11:55 - 12:25 (sede Cadonghe)


MINOZZI BARBARA

Riceve il Giovedì, 09:20 - 10:15 (sede Cadonghe)


MOLINARI MARIAELENA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15 (sede Fusinato)


MORO GIOVANNA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


NI MHUIRIS CLODAGH

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 10:25 (sede Fusinato)


PAGANELLI MARIANGELA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


PALLERI ANNABELLA

Riceve il Mercoledì, 13:30 - 13:45 (sede Cadonghe)


PANAZZOLO ANTONELLA


PAROLINI PAOLO

Riceve il Venerdì, 15:45 - 16:45 (sede Cadonghe)


PARTESOTTI MICHELE

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 10:40 (sede Cadonghe)


PAVESI CHIARA

Riceve il Mercoledì, 13:20 - 13:45 (sede Cadonghe)


PAVIN MARCO


PEGGION MAURIZIO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede Fusinato)


PERGAMI MARCELLA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15 (sede Fusinato)


PERGHEM GIOVANNA

Riceve il Giovedì, 12:15 - 13:10 (sede Fusinato)


PERONA MARIO

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:00 (sede Cadonghe)


PIARDI GLORIA


PIETROBON ELIANA

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15


PIETROCARLO STEFANO

Riceve il Venerdì, 15:45 - 16:45 (sede Cadonghe)


PIVA GIANLUCA

Riceve il Giovedì, 08:10 - 09:10 (sede Fusinato)


PONCINA MASSIMILIANO

Riceve il Mercoledì, 09:20 - 10:15 (sede Cadonghe)


PUGLIESE SALVATORE

Riceve il Lunedì, 11:30 - 12:25 (sede Cadonghe)


QUAGGETTO CINZIA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


RAVENNA CATERINA


REBESCHINI DANIELE


RIGONI SAVIOLI LUISA

Riceve il Sabato, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


ROSSETTO MONICA

Riceve il Martedì, 13:20 - 14:00 (sede Cadonghe)


ROSSI VALERIA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (sede Bronzetti)
Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:10 (sede Cadonghe)


SACCONI SONIA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 10:40 (sede Fusinato)


SALVO SANTINA

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 10:45 (sede Fusinato)


SARTO SABRINA

Riceve il Mercoledì, 10:30 - 11:30 (sede Cadonghe)


SARTORE MARIA ANGELA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


SATURNO DAVIDE


SERAFIN ANTONELLA

Riceve il Giovedì, 12:15 - 13:10 (sede Bronzetti)


SILVESTRI VERA

Riceve il Martedì, 13:10 - 13:50 (sede Fusinato)


SIMCO CLAIRE


SIMONI PIERGIORGIO

Riceve il Lunedì, 13:20 - 13:45 (sede Cadonghe)
Riceve il Venerdì, 13:20 - 13:45 (sede Cadonghe)


SPLENDORI ADRIANA


STANGHERLIN BARBARA

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15 (sede Fusinato)


SUITNER CARLA


TAFFARA ROBERTO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


TELLINI MARIE CLAIRE

Riceve il Martedì, 12:15 - 13:00 (sede Fusinato)


TERRIBILE RAFFAELLA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00 (sede Bronzetti)


TOFFANIN NICOLETTA


TOGNON PAOLO


TONIETTO STEFANO

Riceve il Sabato, 09:20 - 10:15 (sede Cadonghe)


TOSATO DAVIDE

Riceve il Mercoledì, 12:25 - 13:20 (sede Cadonghe)


TOSELLO SERGIO

Riceve il Mercoledì, 16:45 - 17:45 (sede Cadonghe)


TREFILETTI NADIA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:10 (sede Cadonghe)


TRENTADUE RITA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:30 (sede centrale)


TRIVELLATO DIANA


TRONCALE MARIA GIOVANNA

Riceve il Martedì, 13:10 - 14:00 (sede Fusinato)


TURRINI LAURA

Riceve il Giovedì, 11:30 - 12:25 (sede Cadonghe)


URRU ANTONIO ANGELO

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede Fusinato)


VANARELLI XIMENA

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:10 (sede Cadonghe)


VELLA FRANCESCO

Riceve il Giovedì, 12:45 - 13:45 (sede Cadonghe)


ZANELLA ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 12:15 - 13:10 (sede Bronzetti)


ZEAMI GEORGIA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 13:20 (sede Fusinato)


ZENNARO GIULIO

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


ZEZZA COSIMO


ZOCCARATO STEFANO

Riceve il Martedì, 11:30 - 12:25 (sede Cadonghe)


ZORZETTO ELENA

Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:15 (sede Cadonghe)


ZUCCHELLI MONICA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.